ICEBLUE12#KR1
12
ICEBLUE12 #KR1
TFT #438188º lugar
Últimas 30 partidas
50%
Taxa Top 4
15 V - D 15
[50%]
Classificação média
4.57
/
8
Características das últimas 30 partidas
60.00%12 V - D 8
44.44%8 V - D 10
58.33%7 V - D 5