ICEBLUE12#KR1
12
ICEBLUE12 #KR1
TFT #438188° posto
Ultime 30 partite
50%
Percentuale Top 4
15 V - S 15
[50%]
Rango medio
4.57
/
8
Tratti delle ultime 30 partite
60.00%12 V - S 8
44.44%8 V - S 10
58.33%7 V - S 5