ICEBLUE12#KR1
12
ICEBLUE12 #KR1
TFT #438188e rang
Dernières 30 parties
50%
Taux Top 4
15 V - D 15
[50%]
Rang moyen
4.57
/
8
Types des dernières 30 parties
60.00%12 V - D 8
44.44%8 V - D 10
58.33%7 V - D 5