ICEBLUE12#KR1
12
ICEBLUE12 #KR1
TFT Puesto #438188
Últimas 30 partidas
50%
Porcentaje Top 4
15 V - D 15
[50%]
Rango promedio
4.57
/
8
Atributos de las últimas 30 partidas
60.00%12 V - D 8
44.44%8 V - D 10
58.33%7 V - D 5